С днем рожденья поздравляемИ в от всей души желаемМоре счастья и тепла,Чтоб прекрасней жизнь была!Чтоб улыбки расцветали,Чтобы не было печали,Чтоб друзья встречались чаще,А повсюду было счастье!
Мы в соцсетях: